| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | 6.8Ah lámpara de tapa LED minería subterránea |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | Luz de minería LED KL5LM |
|---|---|
| grado de iluminación | 10000lux |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| Fuente de luz | El LED |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| Grado de iluminación | 2700K-6500K |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| Características | Ahorro de energía, larga vida útil, alto brillo |
|---|---|
| Número de modelo | GL2.5-A |
| Duración del LED principal | 16-18 horas |
| Grado IP | IP68 impermeable |
| Tiempo de trabajo continuo | 15 horas |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
|---|---|
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Voltaje | AC 100-240V |
| Clasificación IP | IP68 |
| Uso | Túneles, minería, bajo tierra. |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |
|---|---|
| Peso | - ¿Qué es eso? |
| Duración de la luz principal | 100000hours |
| El lumen | 216 lúmenes |
| A prueba de agua | Protección IP67 |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de la batería | paquete del batería li-ion 7800mAh |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Poder ligero principal | 1.67W |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de la batería | paquete del batería li-ion 7800mAh |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Poder ligero principal | 1.67W |