| Temperatura aplicable | -20℃~40℃ |
|---|---|
| Vida de la fuente de luz | 100000hours |
| Nombre del producto | Luz de luces LED a prueba de explosión |
| Energía LED | 3W |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de.4Ah / 3.2Ah |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 50°C |
| Garantía | 1 año |
| Características | A prueba de agua, de polvo y de golpes |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Solicitud | Minería, túnel, sitios de construcción, etc. |
| Instalación | Techo |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Brillo de la luz principal | 5 000 LUX |
| Temperatura aplicable | -20℃~40℃ |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara | P.C. |
| Energía LED | 3W |
| Tamaño | F54,9 * 256 mm |
| Válvulas de tensión | 3,7 V |
| Modelo NO. | GL-T666A |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de 4 Ah 18650 |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Fuerte corriente de luz | 760 mA |
| Modelo no. | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de 4 Ah 18650 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Fuerte corriente de luz | 760 mA |
| Modelo NO. | GL-T666A |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de 4 Ah 18650 |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Fuerte corriente de luz | 760 mA |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
|---|---|
| Fuente de luz | una luz principal |
| Duración de vida | 100000hours |
| Tiempo de trabajo | 9 horas |
| Peso | 360 gramos |
| Tensión nominal | 3.7V |
|---|---|
| Instalación | Techo |
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Fuerza | 10-100W |
| Tamaño | F54,9 * 256 mm |
|---|---|
| Energía LED | 3W |
| Brillo | 18000 lujos / 9000 lujos |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| Distancia del haz | 200 metros |