| Modelo | Lámpara de casquillo con cable GL8-C |
|---|---|
| Modos de iluminación | principal - principal/auxiliar - apagado |
| Capacidad de la batería | 7Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Brillo | 15000 ilux |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Nombre de la lámpara | Lámpara de casquillo de la explotación minera del LED |
|---|---|
| Grado del IP | IP 68 |
| Materiales | El ABS |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Tiempo de carga | 6 horas |
| luminoso | 221lum |
|---|---|
| Modelo | El CM-100 |
| Grado del IP | IP 68 |
| Nombre de la lámpara | Lámpara de casquillo de la explotación minera del LED |
| Unidades de carga | 60 unidades |
| Nombre del producto | Seguridad de los mineros lámpara de tapa LED |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | 6.8Ah lámpara de tapa LED minería subterránea |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | Minería de lámparas de tapa sin cable |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Modelo | Lámpara minera inalámbrica GL2.5-A |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Brillo | 4000 lux |
| peso | 126g |
| Grado a prueba de agua | IP67 |
| Tiempo de trabajo | Entre 13 y 15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de ión de litio recargable |
| Brillo | 25000lux |
| Fuente de la batería | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Nombre del producto | 6.8Ah lámpara de tapa LED minería subterránea |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| El poder | 1.67W |
|---|---|
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 15 horas |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Peso | 418g |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |