| Fuente de luz | 16 piezas de F5 LED |
|---|---|
| Color del caparazón de la lámpara | Color rojo/azul/ ámbar/amarillo multicolor opcional |
| Modos de iluminación | 9 tipos de modos de iluminación |
| Válvulas | DC 4.5V |
| El poder | 5W |
| Fuente de luz | 16 piezas de F5 LED |
|---|---|
| Color del caparazón de la lámpara | Color rojo/azul/ ámbar/amarillo multicolor opcional |
| Modos de iluminación | 9 tipos de modos de iluminación |
| Válvulas | DC 4.5V |
| El poder | 5W |
| Duración de la batería | 1200 ciclos |
|---|---|
| Características | A prueba de agua, de polvo y de golpes |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Tipo de montaje | Monte del techo |
| Uso | Industrial, lucha contra incendios |
| Material del cuerpo | ABS |
|---|---|
| Colores del producto | Naranja, azul, amarillo, verde |
| voltaje de trabajo | 3,7 V |
| Corriente de trabajo | 50 a 150 mA |
| Batería | Batería de litio recargable |
| Batería | Batería de litio |
|---|---|
| energíaConsumo | 3W a 10W |
| Material | Plástico ABS de alta resistencia y aleación de aluminio. |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Esperanza de vida | 100000 horas |
| Tipo recargable | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40 - 60 grados |
| Personalización | - ¿ Qué? |
| Tipo de lámpara | Luz de trabajo de led |
| El color | Negro/transparente |
| Tipo recargable | - ¿ Qué? |
|---|---|
| temperatura de trabajo | -40 - 60 grados |
| Personalización | - ¿ Qué? |
| Tipo de lámpara | Luz de trabajo de led |
| El color | Amarillo/naranja/azul |
| Partes de luces | Luces de advertencia laterales y luces de funcionamiento centrales |
|---|---|
| Fuente de luz | 16 luces de un solo foco y 12 luces auxiliares blancas |
| Modos de iluminación de la luz de trabajo central | Combinación de blanco frío y blanco caliente |
| Luz de trabajo luminosa del centro | Se trata de una prueba de la calidad de los productos. |
| Brillo de las luces de trabajo centrales | 1500Lux-2000Lux-3000Lux |
| Las demás | 85 lum |
|---|---|
| En la actualidad | 180mA |
| Vía de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| A prueba de agua | Protección IP68, |
| Fuente de luz | El LED |
| Modelo | Luz de advertencia LED GL-WF02 |
|---|---|
| Poder ligero | 0.08W |
| Temperatura de almacenamiento | -20~+80 ℃ |
| Modos de luz | Girar - Parpadeo doble - Parpadeo único - Alternativo - SOS - Encendido fijo (bajo) - Encendido fijo |
| Tiempo de carga | 2Hours |