| Fuente de luz | Una luz principal y seis luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería de iones de litio de 2200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 230mA |
| Poder ligero principal | 0.74W |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Servicio | OEM/ODM disponible |
|---|---|
| brillo | 12500 lujos- 25000 lujos |
| Modelo no | GL4.5-A |
| Corriente de luz principal | 450 mM |
| Grado impermeable | IP68 |
| Nombre del artículo | Las demás: |
|---|---|
| Brillo de la luz principal | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Material del cuerpo de la lámpara | Plástico |
| Color | Transparente |
|---|---|
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Uso | Industrial, lucha contra incendios |
| Vida | 100, 000 horas |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Capacidad de batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
|---|---|
| Duración de la batería | 1200 ciclos |
| Voltaje de entrada | AC85-265V |
| Luminoso | 232lum |
| Tipo de montaje | Monte del techo |
| Tensión nominal | 3.7V |
|---|---|
| Luminoso | 169 lumos |
| Opciones de montaje | Clip del casco, base magnética |
| Soporte de lámpara ajustable | 90 ° |
| Característica | Ajustable, portátil, indicación de batería baja |
| Duración de la iluminación | 12 horas |
|---|---|
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
| A prueba de choques | Sí |
| Solicitud | Minería, construcción, industrial |
| Brillo de la luz principal | 23000 lujos |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/t, unión occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |