| Tiempo de duración | 16 horas |
|---|---|
| Garantía | 3-5 años |
| Temperatura del color | Entre 5000 y 6500K. |
| Solicitud | Industria minera |
| Es muy luminoso. | 216lum |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Corriente de luz principal | 450 mM |
|---|---|
| Fuerza | 1.67W |
| Ciclos de batería | 1000cycles |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| Garantía | 1 años |
| Nombre del producto | Minería de lámparas de tapa sin cable |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | lámpara de cabeza de minería inalámbrica |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 luz principal 2 luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| luminoso | 221lum |
|---|---|
| Modelo | El CM-100 |
| Grado del IP | IP 68 |
| Nombre de la lámpara | Lámpara de casquillo de la explotación minera del LED |
| Unidades de carga | 60 unidades |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Tiempo de trabajo continuo | 17 horas |
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
| Vida | 100, 000 horas |
| Corriente de luz principal | 230mA |
| Grado IP | IP68 impermeable |
|---|---|
| Potencia de luz principal | 1.1W |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Duración de la batería | 8 - 12 horas |
| Duración del LED principal | Entre 15 y 18 horas |
|---|---|
| Inmóvil | Sí |
| Fuerza | 1.78W |
| Tiempo de trabajo | 10 horas |
| Material del cuerpo de la lámpara | ordenador personal |
| Capacidad de batería | Batería recargable de 7 Ah |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara | Plástico |
| Tiempo de trabajo continuo | >15 |
| Garantía | 3-5 años |
| Número de modelo | GLC12-A |