| grado de iluminación | 10000lux |
|---|---|
| Solicitud | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Impermeable | Protección IP68, 20M |
| Ángulo de haz | 30° - 120° ajustable |
| Garantía | 2 años |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
|---|---|
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Es muy luminoso. | 96lum |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Peso | 150 - 300 gramos |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Duración de las luces auxiliares | > 60 horas |
|---|---|
| Lúmenes | 385lum LUM |
| Tiempo de espera | 16 horas a las 18 horas |
| Potencia de luz principal | 1.7w |
| Es muy luminoso. | 216lum |
| Ángulo de haz | 90 grados |
|---|---|
| Potencia de luz principal | 0.74W |
| Solicitud | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Voltaje estándar | 3,7 V |
| Material | Plástico y metal |
| Color | Negro |
|---|---|
| Capacidad de batería | Batería de iones de litio de 7800 mAh 18650 |
| Duración de las luces auxiliares | > 60 horas |
| Grado IP | IP68 impermeable |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Solicitud | Minería, construcción, sitios industriales |
|---|---|
| Tipo de batería | Litio |
| Garantía | 2 años |
| Duración del LED principal | 16-18 horas |
| Contenedor de lámpara ajustable | 90 ° |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| tiempo de trabajo | 13-15 horas |
|---|---|
| Opciones de montaje | Techo, pared, poste |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Tipo de batería | Iones de litio recargables |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Batería | batería de litio |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 50°C |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Voltaje | CA100-240V |
| Resistencia al impacto | Caída de hasta 2 metros |