| grado IP | IP68 impermeable |
|---|---|
| Grado impermeable | IP68 |
| Potencia de luz principal | 0.74W |
| Fuerza | 10W-100W |
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Certificación de seguridad | ATEX, IECEx o equivalente |
|---|---|
| Fuente de luz | Condujo |
| Tipo de batería | Iones de litio recargables |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Nombre del artículo | Las demás: |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Peso | 143g |
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Número de modelo | GL2.5-A |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 3Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Corriente de luz principal | 300mA |
| Potencia de luz principal | 1.1W |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Brillo de la luz principal | 5 000 LUX |
|---|---|
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Clasificación IP | IP65 |
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Ángulo ajustable | 90 grados |