| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Brillo de la luz principal | 5 000 LUX |
|---|---|
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Clasificación IP | IP65 |
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Ángulo ajustable | 90 grados |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Número de modelo | El GLC-6S |
| Voltaje | AC85-265V |
| Duración del LED principal | Entre 15 y 18 horas |
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Lumen | 261 lum |
|---|---|
| Instalación | Techo |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de la atmósf |
| Capacidad de batería | Batería recargable de iones de litio de 7000 mAh |
| Esperanza de vida | 100000 horas |
|---|---|
| Material | Casas de aleación de aluminio |
| Temperatura de color | 5000K |
| Duración de la batería | 1200 ciclos |
| Vida | 100, 000 horas |
| Modelo NO. | GL-T666B |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de 4 Ah 18650 |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Fuerte corriente de luz | 760 mA |
| Peso | 150-300 gramos |
|---|---|
| Servicio | OEM/ODM disponible |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| Tiempo de duración | 60 horas - 33 horas - 22 horas |
| Tiempo de trabajo continuo | 35 horas |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, Paypal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |