| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Duración de la batería | 1200 ciclos |
|---|---|
| Características | A prueba de agua, de polvo y de golpes |
| Fuente de luz | Condujo |
| Tipo de montaje | Monte del techo |
| Uso | Industrial, lucha contra incendios |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Es muy luminoso. | 96lum |
|---|---|
| Fuerza | 100W |
| Potencia de luz principal | 1.1W |
| Luminoso | 232 lum |
| Esperanza de vida | 100000 horas |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Modelo NO. | GL-T666B |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal |
| Capacidad de la batería | 3Batería recargable de iones de litio de.2Ah 18650 |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Fuerte corriente de luz | 760 mA |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | Porcelana |