| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
|---|---|
| Nombre de la marca | Green Lighting |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Modelo | Lámpara de casquillo semicordón GS12-A |
|---|---|
| Brillo | 15000 lujos - 25000 lujos |
| Potencia de la luz principal | 1,5W - 3W |
| Corriente de luz principal | 450 mM |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Nombre del producto | El LED |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Flujo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| El material | El ABS |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Fuente de luz | El LED |
| Garantización | 2-5 AÑOS |
| Flujo luminoso | 1000-10000lm |