| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
|---|---|
| El lumen | 216 lúmenes |
| Nombre del producto | Lámpara de tapa con cable de minería recargable |
| Peso | 418g |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Modos de iluminación | Alto/bajo/estroboscópico |
|---|---|
| Voltaje nominal | 3.7V |
| Illuminoso | 216lum |
| Fuente de luz LED | Cree |
| Fuente de energía | Batería recargable |
| Nombre del artículo | GLC-6M |
|---|---|
| Esperanza de vida | 100000 horas |
| Modelo | Lámpara |
| Tipo de montaje | Monte del techo |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Nombre del producto | Luz de sombrero duro de minería |
|---|---|
| El lumen | 1000 lúmenes |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Fuente de energía | Batería recargable |
| Peso | 450g |
| Nombre del producto | Lámpara de cabeza de minería de carbón |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | Lámpara de seguridad recargable para mineros |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| Batería | Batería de litio |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| Tipo de montaje | Monte del techo |
|---|---|
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Opciones de montaje | Techo, pared, poste |
| Material del cuerpo de la lámpara | Plástico |
| Capacidad | 13,6Ah |
| grado de iluminación | 15000 LUX |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Nombre del producto | lámpara de tapa para mineros subterráneos |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |