| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 3Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| tensión nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 300 mA |
| Poder ligero principal | 1.1W |
| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
|---|---|
| Tiempo de trabajo de iluminación | Entre 13 y 15 horas |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Capacidad de la batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
| Corriente de luz principal | 800mA |
| grado de iluminación | 15000 LUX |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| grado de iluminación | 15000 LUX |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Tiempo de trabajo | Entre 13 y 15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de iones de litio recargable |
| Brillo | 25000lux |
| Fuente de la batería | Panasonic |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Esperanza de vida | 100000 horas |
|---|---|
| Tiempo de trabajo | 16 a 18 horas |
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Capacidad de batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
| Tiempo de ejecución | 13 a 15 horas |
| Peso | 150-300 gramos |
|---|---|
| Servicio | OEM/ODM disponible |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| Tiempo de duración | 60 horas - 33 horas - 22 horas |
| Tiempo de trabajo continuo | 35 horas |
| Modelo | Lámpara |
|---|---|
| Ángulo ajustable | 90 grados |
| Esperanza de vida | 100000 horas |
| Grado IP | impermeable IP67 |
| Distancia del haz | 200 metros |
| Tiempo de trabajo | Entre 13 y 15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería recargable de iones de litio |
| Brillo | 25000lux |
| Fuente de la batería | Panasonic |
| Válvulas de tensión | 3.7V |