| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
|---|---|
| Tiempo de trabajo de iluminación | 16 / 18 horas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.6Ah / 7.8Ah |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Nombre del producto | lámpara de minería kl5lm |
|---|---|
| Utilización | Utilizado para iluminación de trabajo de mineros |
| Brillo | 10000lux |
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.6Ah |
| En la actualidad | 180mA |
|---|---|
| El color | Negro |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| peso | 143g |
| Utilización | Utilizado para iluminación de trabajo de mineros |
| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
|---|---|
| Tiempo de trabajo de iluminación | 16 / 18 horas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.6Ah / 7.8Ah |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Nombre del producto | lámpara de tapa para mineros subterráneos |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | luz de minería LED portátil ligera |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Nombre del producto | GLD-6 luz LED de minería de carbón |
|---|---|
| Brillo | 25000lux |
| Capacidad de la batería | 13Batería recargable de iones de litio de.6Ah |
| El poder | 4.07W |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
|---|---|
| Uso | Minería, industria, campamento, emergencia |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Garantización (año) | 1 año |
| Potencia de la lámpara ((W) | 2.96W |
| Nombre del producto | KL5LM(A) lámpara de cabeza de minería con cable |
|---|---|
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| El lumen | 216 lúmenes |
| Peso | 418g |
| Corriente de luz principal | 450 mA |