| Número de modelo | El GLC-6 |
|---|---|
| Solicitud | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Nombre del artículo | El GLC-6 |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Modos de iluminación | principal - principal/auxiliar - apagado |
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de 6 Ah |
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
|---|---|
| Uso | Minería, industria, campamento, emergencia |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Garantización (año) | 1 año |
| Potencia de la lámpara ((W) | 2.96W |
| Tipo recargable | Sí |
|---|---|
| Tiempo de carga | 3Hours |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Temperatura del color | 6000K |
| Temperatura de trabajo | -40 - 60 grados |
| Característica | Ajustable, portátil, indicación de batería baja |
|---|---|
| Temperatura del color | 2700K-6500K |
| Servicio | OEM/ODM disponible |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Tiempo de espera | 80hrs-100hrs |
| Vida | 100, 000 horas |
|---|---|
| Número de modelo | GLT-2 |
| Grado impermeable | IP68 |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Aplicación | Minería |
| Nombre del producto | Cinturón de minería subterránea con correas para hombros |
|---|---|
| Utilización | para minería subterránea |
| El material | correas del poliéster |
| Tamaño | 1245 mm*53 mm |
| Material del clip | Acero inoxidable |
| Modelo | Linterna antiexplosiva GL-T666A |
|---|---|
| Brillo para 1 metro | 10000lux |
| tiempo de trabajo | 10-24 horas |
| peso | 360 g |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Fuente de luz | SMD2835 |
|---|---|
| Configuración de los LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED por metro |
| Fuerza | 8/ 15/ 17/ 18 W/ m |
| IRC | > 75 |
| Voltaje de potencia de entrada | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |