| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
|---|---|
| Fuente de luz | una luz principal |
| Duración de vida | 100000hours |
| Tiempo de trabajo | 4 horas |
| Peso | 280 gramos |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
|---|---|
| Fuente de luz | una luz principal |
| Duración de vida | 100000hours |
| Tiempo de trabajo | 9 horas |
| Peso | 360 gramos |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
|---|---|
| Fuente de luz | una luz principal |
| Duración de vida | 100000hours |
| Tiempo de trabajo | 9 horas |
| Peso | 360 gramos |
| Número de modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Power/m | 8W/M |
| Duración de vida | 5 años |
| Tiempo de trabajo | 50000 |
| Nombre del producto | cinturón de minero ajustable con correas de hombro acolchadas |
|---|---|
| Uso | para minería subterránea |
| Material | correas del poliéster |
| Tamaño | 1245 mm*53 mm |
| Material del clip | Acero inoxidable |
| Modelo no | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Power/m | 8W/M |
| Vida útil | 5 años |
| Tiempo de trabajo | 50000 |
| Modelo no | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Power/m | 8W/M |
| Vida útil | 5 años |
| Tiempo de trabajo | 50000 |
| Modelo no | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Power/m | 8W/M |
| Vida útil | 5 años |
| Tiempo de trabajo | 50000 |
| Modelo no | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Power/m | el 15W/m |
| Esperanza de vida | 5 años |
| Tiempo de trabajo | 50000 |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |