| Nivel impermeable | IP68 |
|---|---|
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Tiempo de trabajo continuo | 15 horas |
| Servicio | OEM/ODM disponible |
| Soporte de lámpara ajustable | 90° |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre del producto | Lámpara de minería LED GLS-6 |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| El material | P.C. |
| Fuente de luz | El LED |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
|---|---|
| Utilización | Minería, industria, campamento, emergencia |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Garantización (año) | 1 año |
| Potencia de la lámpara ((W) | 2.96W |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 14 Ah |
|---|---|
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Potencia de la luz principal | 4.07W |
| luminoso | 530 lum |
| Brillo | 9000 lujos 20000 lujos 25000 lujos |
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Nombre del artículo | GL2.5-A |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Número de modelo | El GLC-6 |
| Duración de las luces auxiliares | > 60 horas |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería de iones de litio recargable |
| Tipo | faros |
| Clasificación IP | IP67 |
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
|---|---|
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Es muy luminoso. | 96lum |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Peso | 150 - 300 gramos |