| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | 6.8Ah lámpara de cabeza de mineros LED |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Número de modelo | El GLC-6 |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación subterránea, túneles, minería de carbón |
| Nivel a prueba de agua | Protección IP68 |
| Nombre del artículo | El GLC-6 |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Número de modelo | El GLC-6 |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación subterránea, túneles, minería de carbón |
| Nivel a prueba de agua | Protección IP68 |
| Nombre del artículo | El GLC-6 |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Modelo no | El GLC-6 |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación subterránea, túneles, minería de carbón |
| Nivel a prueba de agua | Sección 6 |
| Nombre del artículo | El GLC-6 |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Nombre del producto | Lámpara de cabeza de minería de carbón |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
|---|---|
| Tiempo de trabajo de iluminación | Entre 13 y 15 horas |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Capacidad de la batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
| Corriente de luz principal | 800mA |
| Nombre del producto | luz de minería LED portátil ligera |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Nombre del producto | lámpara de cabeza de minería inalámbrica |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 luz principal 2 luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | Lámpara de cabeza para mineros |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |