| Nombre del producto | Luces de minería de carbón a la venta |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
|---|---|
| El lumen | 216 lúmenes |
| Nombre del producto | Lámpara de tapa con cable de minería recargable |
| Peso | 418g |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Nombre del producto | Luces de mineros subterráneos para sombreros duros |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |
|---|---|
| Peso | - ¿Qué es eso? |
| Duración de la luz principal | 100000hours |
| El lumen | 216 lúmenes |
| A prueba de agua | Protección IP67 |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 50 °C |
|---|---|
| Material | P.C. |
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Nombre del producto | Linterna de minería antiexplosiva para mineros |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | Luz de mina profesional subterránea |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| Garantización | 1 año |
| Nombre del producto | Lámpara de la tapa del minero |
|---|---|
| Peso | 450g |
| El material | El ABS |
| Brillo | 1000 lúmenes |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería li-ion recargable |
| El tipo | faros |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Fuente de energía | El LED |
| Nombre del producto | central eléctrica de estado de excepción portátil |
|---|---|
| Función | Apoyo a la carga rápida, carga del panel solar, pantalla LED, soporte, soporte a la carga solar, enc |
| El tipo | Impermeable, de carga rápida, con enchufe, de alta capacidad, con cable, portátil, Power Staion, Ban |
| Tipo de batería | Batería LiFePO4 |
| Capacidad de la batería | 537.6Wh |