| grado de iluminación | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Corriente de luz principal | 800mA |
| Lumen | 348 lum |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Peso | 480 gramos |
| Batería | Batería de litio |
|---|---|
| Flujo luminoso | 348lum |
| Ángulo del haz | 120° |
| El poder | 3W |
| Tipo de batería | Batería li-ion recargable |
| Nombre del artículo | Las demás: |
|---|---|
| Brillo de la luz principal | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Material del cuerpo de la lámpara | Plástico |