| Detalles de empaquetado | Una lámpara y un manual de usuario |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10 a 15 días |
| Condiciones de pago | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacidad de la fuente | 10000 piezas al mes |
| Lugar de origen | China Shenzhen |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |