| Nombre del producto | luz de minería LED portátil ligera |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Fuente de luz | El LED |
| Garantización | 2-5 AÑOS |
| Flujo luminoso | 1000-10000lm |
| Detalles de empaquetado | Una lámpara y un manual de usuario |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10 a 15 días |
| Condiciones de pago | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacidad de la fuente | 10000 piezas al mes |
| Lugar de origen | China Shenzhen |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | TT, PAYPAL, Western Union. |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, L/C |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |