| Soporte de lámpara ajustable | 90 ° |
|---|---|
| Flujo luminoso | 1000-10000lm |
| Grado impermeable | IP68 |
| Capacidad de batería | 7h |
| Tiempo de carga | ≤ 8 horas |
| Duración del LED principal | Entre 15 y 18 horas |
|---|---|
| Inmóvil | Sí |
| Fuerza | 1.78W |
| Tiempo de trabajo | 10 horas |
| Material del cuerpo de la lámpara | ordenador personal |
| Tiempo de espera | 80hrs-100hrs |
|---|---|
| Potencia de luz principal | 0.74W |
| Flujo luminoso | 1000lm |
| Ciclos de batería | 1000cycles |
| Luminoso | 169 lumos |
| Brillo | 200 - 1000 lúmenes |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Grado impermeable | IP68 |
| Instalación | Techo |
| Característica | Ajustable, portátil, indicación de batería baja |
| grado de iluminación | 10000lux |
|---|---|
| Solicitud | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Impermeable | Protección IP68, 20M |
| Ángulo de haz | 30° - 120° ajustable |
| Garantía | 2 años |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Modelo no. | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de 4 Ah 18650 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Fuerte corriente de luz | 760 mA |
| Batería | batería de litio |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 50°C |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Voltaje | CA100-240V |
| Resistencia al impacto | Caída de hasta 2 metros |