| Tensión nominal | 3.7V |
|---|---|
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Resistencia al impacto | Caída de hasta 1 metro |
| Duración de la batería | 8 - 12 horas |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Clasificación impermeable | IP67 |
|---|---|
| Tiempo de ejecución | 13 a 15 horas |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| Corriente de luz principal | 230mA |
| Consumo de energía | 3W |
| Fuerza | 3W |
|---|---|
| Flujo luminoso | 348lum |
| Banda para la cabeza ajustable | Sí |
| Ángulo de haz | 120° |
| grado IP | IP68 impermeable |
| Modelo | Lámpara de casquillo inalámbrica GLC-6 |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Material | ordenador personal |
| Pesar | 217g |
| Nivel impermeable | IP67 |
|---|---|
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Peso | 250 gramos |
| Tiempo de trabajo | 12 horas |
| Flujo luminoso | 10000lm |
| Nombre del producto | lámpara de minería kl5lm |
|---|---|
| Utilización | Utilizado para iluminación de trabajo de mineros |
| Brillo | 10000lux |
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.6Ah |
| Nombre del producto | Lámpara de minería subterránea sin cable |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 luz principal 2 luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Modelo | Lámpara de casquillo inalámbrica GLC-6S |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Brillo | 148lum - 289lum - 385lum |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Nombre del producto | Linterna de minería antiexplosiva para mineros |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Modelo | Lámpara de casco inalámbrica GLC-6M |
|---|---|
| peso | 204g |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Material | ordenador personal |
| Grado a prueba de agua | IP68 |