| Tiempo de duración | 13 a 15 horas |
|---|---|
| Luminoso | 232 lum |
| Flujo luminoso | 10000lm |
| Capacidad de batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Tiempo de trabajo | 13-15 horas |
| Grado IP | IP68 impermeable |
|---|---|
| Potencia de luz principal | 1.1W |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Duración de la batería | 8 - 12 horas |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería de iones de litio recargable |
| Tipo | faros |
| Clasificación IP | IP67 |
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de 6 Ah |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Es muy luminoso. | 96lum |
| Garantía | 1 años |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
|---|---|
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Voltaje | AC 100-240V |
| Clasificación IP | IP68 |
| Uso | Túneles, minería, bajo tierra. |
| Nivel impermeable | IP68 |
|---|---|
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Tiempo de trabajo continuo | 15 horas |
| Servicio | OEM/ODM disponible |
| Soporte de lámpara ajustable | 90° |
| Nombre del producto | Luces de minería de carbón a la venta |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| grado de iluminación | 15000 LUX |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Número de modelo | El GLC-6 |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación subterránea, túneles, minería de carbón |
| Nivel a prueba de agua | Protección IP68 |
| Nombre del artículo | El GLC-6 |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de batería | paquete del batería li-ion 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Poder ligero principal | 1.67W |