| Peso | 420g |
|---|---|
| CRI | Ra> 80 |
| Batería | Batería de litio |
| Luminoso | 232 lum |
| Flujo luminoso | 1000-10000lm |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, PAYPAL |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Distancia del haz | 200 metros |
|---|---|
| Característica | Ajustable, portátil, indicación de batería baja |
| Potencia de luz principal | 4.4W |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ -60 ℃ |
| Tipo de batería | De ión de litio recargable |
| Nombre del producto | GL2.5-A lámpara recargable de tapa de minería |
|---|---|
| Luminoso | 85 lum |
| Brillo | 4000 lux |
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Duración de vida | 100000hours |
| Modelo no. | El GLC-6 |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Voltaje nominal | 3.7V |
| Calificación IP | IP68 |
| Tiempo de trabajo | 16 ~ 18 horas |
|---|---|
| Grado IP | a prueba de agua IP67 |
| Corriente de luz principal | 280mA |
| Luz principal luminosa | 169 lumos |
| Iluminación iluminosa | 4 000 LUX |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería de iones de litio recargable |
| Tipo | faros |
| Clasificación IP | IP67 |
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 3Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| tensión nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 300 mA |
| Poder ligero principal | 1.1W |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de batería | paquete del batería li-ion 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Poder ligero principal | 1.67W |