| Nombre del producto | Lámpara de casco de seguridad utilizada para la minería |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| Garantización | 1 año |
| grado de iluminación | 15000 LUX |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Nombre del producto | lámpara de minería LED |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | Lámpara de minería subterránea sin cable |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 luz principal 2 luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Tensión nominal | 3.7V |
|---|---|
| Luminoso | 169 lumos |
| Opciones de montaje | Clip del casco, base magnética |
| Soporte de lámpara ajustable | 90 ° |
| Característica | Ajustable, portátil, indicación de batería baja |
| Tiempo de trabajo | 16 ~ 18 horas |
|---|---|
| Grado IP | a prueba de agua IP67 |
| Corriente de luz principal | 280mA |
| Luz principal luminosa | 169 lumos |
| Iluminación iluminosa | 4 000 LUX |
| Temperatura de trabajo | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | ordenador personal |
| Brillo de la luz principal | 23000 lujos |
| Luz principal luminosa | 528Lm |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| El material | P.C. |
|---|---|
| Nombre del producto | Luz de minería LED KL5LM |
| Garantización | 1 años |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.6Ah |
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
|---|---|
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Vida | 100, 000 horas |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ -50 ℃ |
| Soporte de lámpara ajustable | 90 ° |
| tiempo de trabajo | 15h - 10h |
|---|---|
| Fuente de energía | Batería |
| Potencia de luz principal | 2.96W |
| grado IP | IP68 impermeable |
| Fuente de luz | CONDUJO |