| Modelo | GLT-2 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de 6 Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | ≥ 12 horas |
| Corriente de luz principal | Las demás: |
| Potencia de la luz principal | 0.74W |
| El lumen | 96 lum |
| Grado de iluminación a 1 metro | 5000 LUX |
| Potencia de luz auxiliar | 0.74W |
| Duración de la luz principal | ≥10000 horas |
| Duración de la batería | 1000 ciclos |
| Tiempo de carga | 3.5 horas |
| Certificaciones | Se aplican los siguientes requisitos: |