| Nombre del producto | Lámpara de tapa sin cable GLC-6M |
| Fuente de luz | Una luz principal, dos luces auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de 8 Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Producción de luz | 213 mm - 528 mm - 50 mm |
| Brillo | 12000 lujos 23000 lujos 1500 lujos |
| Duración de la luz principal | 100,000 horas |
| Ciclos de las baterías | 1200 ciclos |
| Tiempo de trabajo | 14 horas - 6 horas - 35 horas |
| Peso | 204,0 g |
| Modos de iluminación | Normal - Fuerte - Auxiliar |
| El material | P.C. |
| Calidad impermeable | Protección IP68 |
| Servicio | Disponible para OEM/ODM |