| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | GL-T666(A) |
| Fuente de luz | Una luz principal |
| Voltaje nominal | 3.7V |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 6.8Ah |
| Corriente de luz fuerte | 760mA |
| Corriente de luz débil | 260mA |
| Potencia del LED | 3W |
| Brillo a 1 metro | 10000LUX |
| Vida útil de la luz principal | ≥100,000 horas |
| Tiempo de trabajo | 9 horas |
| Vida útil de la batería | 800 ciclos |
| Carga | 5V/1.5A |
| Grado de impermeabilidad | IP68 |