| Nombre del producto | GL2.5-A lámpara de tapa sin cable |
|---|---|
| Brillo | 4 000 LUX |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Nombre del producto | Lámparas de minería de carbón |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 luz principal 2 luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Modelo | Linterna antiexplosiva GL-T666A |
|---|---|
| Brillo para 1 metro | 10000lux |
| tiempo de trabajo | 10-24 horas |
| peso | 360 g |
| Grado a prueba de agua | IP68 |