| Nombre del producto | Luz de mina profesional subterránea |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| Garantización | 1 año |
| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Características | Ahorro de energía, larga vida útil, alto brillo |
|---|---|
| Número de modelo | GL2.5-A |
| Duración del LED principal | 16-18 horas |
| Grado IP | IP68 impermeable |
| Tiempo de trabajo continuo | 15 horas |
| Modelo | Lámpara de casquillo inalámbrica GLC-6 |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Material | ordenador personal |
| Pesar | 217g |
| Nombre del artículo | Luz de minería LED sin cable |
|---|---|
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Brillo de la luz principal m, lux | 5 000 LUX |
| Fuente de energía | Batería recargable |
| Duración de vida (horas) | ≤ 50000 horas |
| Nombre del producto | GL2.5-A lámpara de tapa sin cable |
|---|---|
| Brillo | 4 000 LUX |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modelo | Lámpara de casquillo inalámbrica GLC-6S |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Brillo | 148lum - 289lum - 385lum |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Modelo | Lámpara de casco inalámbrica GLC-6M |
|---|---|
| peso | 204g |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Material | ordenador personal |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Servicio | OEM/ODM disponible |
|---|---|
| brillo | 12500 lujos- 25000 lujos |
| Modelo no | GL4.5-A |
| Corriente de luz principal | 450 mM |
| Grado impermeable | IP68 |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, PAYPAL |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |