| Fuente de luz | Una luz principal y seis luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería de iones de litio de 2200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 230mA |
| Poder ligero principal | 0.74W |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Peso | 143g |
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Número de modelo | GL2.5-A |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Peso | 143g |
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Número de modelo | GL2.5-A |
| Voltado nominal | 3.7V |
| Nombre del producto | Lámpara de la tapa del minero |
|---|---|
| Peso | 450g |
| El material | El ABS |
| Brillo | 1000 lúmenes |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Tiempo de trabajo | Entre 13 y 15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de ión de litio recargable |
| Brillo | 25000lux |
| Fuente de la batería | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Nombre del producto | Seguridad de los mineros lámpara de tapa LED |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | Seguridad de los mineros lámpara de tapa LED |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Modelo no. | El GLC-6 |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Voltaje nominal | 3.7V |
| Calificación IP | IP68 |