| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Fuente de luz | Una luz principal y seis luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería de iones de litio de 2200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 230mA |
| Poder ligero principal | 0.74W |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre del producto | lámpara de minería LED |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | lámpara de minería LED |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Número de modelo | El GLC-6 |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación subterránea, túneles, minería de carbón |
| Nivel a prueba de agua | Protección IP68 |
| Nombre del artículo | El GLC-6 |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Número de modelo | El GLC-6 |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación subterránea, túneles, minería de carbón |
| Nivel a prueba de agua | Protección IP68 |
| Nombre del artículo | El GLC-6 |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Número de modelo | El GLC-6 |
|---|---|
| Solicitud | Iluminación subterránea, túneles, minería de carbón |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Nombre del artículo | El GLC-6 |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |