| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
|---|---|
| Certificación | CE,CCC,ATEX |
| Utilización | Iluminación subterránea,iluminación de minas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Calidad impermeable | Protección IP68 |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre del producto | Lámpara de casco de seguridad de minería de led |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Garantización | 2-5 AÑOS |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
| Montaje de opciones | Clip del casco, base magnética |
|---|---|
| Fuente de energía | Batería recargable |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| El material | El ABS |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Fuente de luz | El LED |
| Garantización | 2-5 AÑOS |
| Flujo luminoso | 1000-10000lm |
| Color | Transparente |
|---|---|
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Uso | Industrial, lucha contra incendios |
| Vida | 100, 000 horas |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Solicitud | Minería, túnel, sitios de construcción, etc. |
| Instalación | Techo |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Brillo de la luz principal | 5 000 LUX |
| Corriente de luz principal | 450 mM |
|---|---|
| Fuerza | 1.67W |
| Ciclos de batería | 1000cycles |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| Garantía | 1 años |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |