| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería de iones de litio recargable |
| Tipo | faros |
| Clasificación IP | IP67 |
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Garantía | 3-5 años |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ -60 ℃ |
| Batería | Batería de litio |
| Color | Verde |
| Material del cuerpo de la lámpara | Plástico |
| Resistencia al impacto | caída de 2 metros |
|---|---|
| Grado impermeable | IP68 |
| Garantía | 1 años |
| Distancia del haz | 200 metros |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| tiempo de trabajo | 13-15 horas |
|---|---|
| Opciones de montaje | Techo, pared, poste |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Tipo de batería | Iones de litio recargables |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| voltaje de entrada | AC85-265V |
|---|---|
| Nombre del producto | Lámparas de minería LED |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Nivel impermeable | IP67 |
| Solicitud | Minería, Construcción, Industrial, etc. |
|---|---|
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Ángulo ajustable | 90 grados |
| Clasificación IP | IP65 |
| grado de iluminación | 10000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
|---|---|
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Potencia de la luz principal | 1.78W - 4.4W - 0.5W |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Duración de la luz principal | 100000 horas |
| Flujo luminoso | 10000lm |
|---|---|
| Es muy luminoso. | 221lum |
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Ángulo de haz | 120 ° |
| Tiempo de trabajo | 16 horas |
| Clasificación IP | IP65 |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| Tiempo de ejecución | 13 a 15 horas |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |