| Voltaje de entrada | AC85-265V |
|---|---|
| Clasificación IP | IP65 |
| Personalización | Disponible |
| Resistencia al impacto | IK07 |
| Peso | 150-300 gramos |
| Opción de montaje | Montaje en techo/montaje con gancho |
|---|---|
| Tiempo de ejecución | 13 a 15 horas |
| Soporte de lámpara ajustable | 90° |
| Color Temperature | 5000K - 6500K (Daylight White) |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| tiempo de trabajo | 16 horas a las 18 horas |
|---|---|
| Impermeable | IP68 |
| Tiempo de carga | ≤ 6 horas |
| Ciclos de batería | 1000cycles |
| Material | Aleación de aluminio |
| Fuente de luz | CONDUJO |
|---|---|
| grado de iluminación | 15000 lux |
| Flujo luminoso | 1000-10000lm |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Grado IP | a prueba de agua IP67 |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | Western Union, T/T, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Tensión nominal | 3,7 V |
|---|---|
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Grado impermeable | IP68 |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Material | Aleación de aluminio |
| Nombre del producto | 6.8Ah lámpara de tapa LED minería subterránea |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | 6.8Ah lámpara de tapa LED minería subterránea |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | Lámpara de cabeza de minería de carbón |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | Luces de los cascos de seguridad LED |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |