| Voltado de salida | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Formas de onda de salida | Onda senoidal pura |
| Potencia nominal de salida | 600 W |
| Gama de frecuencia de la salida | Se aplican las reglas siguientes: |
| Protección del cortocircuito de la salida | Sí, eliminación de cortocircuito, desarme automático |
| Modelo | Linterna antiexplosiva GL-T666(B) |
|---|---|
| Poder LED | 3W |
| Brillo para 1 metro | 3500 lujos |
| Cargar el V/A | 5V / 1.5A |
| Capacidad de la batería | Batería de iones de litio recargable de 3,4 Ah |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| Poder ligero principal | 0.74W |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Standard Voltage | 3.7V |
| El material | Plástico y metal |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
|---|---|
| Uso | Minería, industria, campamento, emergencia |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Garantización (año) | 1 año |
| Potencia de la lámpara ((W) | 2.96W |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |