| Resistencia al impacto | ≥1.5m |
|---|---|
| Tipo de montaje | Monte del techo |
| Uso | Túneles, minería, bajo tierra. |
| Vida | 100, 000 horas |
| Tiempo de carga | Entre 4 y 6 horas |
| Solicitud | Minería, Construcción, Industrial, etc. |
|---|---|
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Ángulo ajustable | 90 grados |
| Clasificación IP | IP65 |
| grado de iluminación | 10000lux |
| Soporte de lámpara ajustable | 90 ° |
|---|---|
| Peso | 191g |
| CRI | Ra> 80 |
| Fuerza | 100W |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Uso | Túneles, minería, bajo tierra. |
|---|---|
| Tiempo de trabajo | 16 horas |
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Tiempo de carga | ≤ 8 horas |
| Lumen | 216 lúmenes |
| Tensión nominal | 3.7V |
|---|---|
| Instalación | Techo |
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Fuerza | 10-100W |
| Nombre del artículo | GL8-C |
|---|---|
| Color | amarillo |
| Lúmenes | 261 lum |
| Impermeable | IP68 |
| Garantía | 1 año |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| Grado de iluminación | 2700K-6500K |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| A prueba de agua | Protección IP67 |
|---|---|
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| El material | El ABS |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 15 horas |
| El lumen | 216 lúmenes |
| Nombre del producto | KL5LM(A) lámpara de cabeza de minería con cable |
|---|---|
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| El lumen | 216 lúmenes |
| Peso | 418g |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Nombre del producto | Lámpara de tapa con cable de minería recargable |
|---|---|
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| A prueba de agua | Protección IP67 |
| Peso | 418g |