| Grado impermeable | IP68 |
|---|---|
| Potencia de luz principal | 0.74W |
| Característica | Ajustable, portátil, indicación de batería baja |
| Duración del LED principal | 16-18 horas |
| Tiempo de trabajo | 60 horas 33 horas 22 horas |
| Fuerza | 3W |
|---|---|
| Flujo luminoso | 348lum |
| Banda para la cabeza ajustable | Sí |
| Ángulo de haz | 120° |
| grado IP | IP68 impermeable |
| Fuerza | 3W |
|---|---|
| Flujo luminoso | 348lum |
| Banda para la cabeza ajustable | Sí |
| Ángulo de haz | 120° |
| grado IP | IP68 impermeable |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
|---|---|
| Resistencia al impacto | ≥1.5m |
| Peso | 250 gramos |
| Clasificación impermeable | IP67 |
| Nombre del artículo | GLT-2 |