| Nombre del producto | Faros de los mineros |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 luz principal 2 luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | Lámpara de seguridad recargable para mineros |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| Batería | Batería de litio |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| En la actualidad | 180mA |
|---|---|
| El color | Negro |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| peso | 143g |
| Utilización | Utilizado para iluminación de trabajo de mineros |
| Nombre del producto | Lámpara de tope semicordada con luz de advertencia trasera |
|---|---|
| grado de iluminación | 15000 LUX |
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Paquete de baterías de iones de litio de.8Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 15 horas |
| grado de iluminación | 15000 LUX |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
|---|---|
| Duración del LED principal | 16-18 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Válvulas | CA 100-240V |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Modelo no. | El GLC-6 |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Fuente de luz | Una luz principal y seis luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería de iones de litio de 2200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 230mA |
| Poder ligero principal | 0.74W |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
|---|---|
| Duración del LED principal | Entre las 14 y las 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Válvulas | Cambio de corriente 100-240V |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Modelo no. | El GLC-6 |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |