| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 6800 mAh |
| Voltaje de Reted | 3,7 V |
| Corriente de luz principal | 480mA |
| Potencia de luz principal | 1.78W |
| El poder | 1.67W |
|---|---|
| Vía de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Duración de la batería | 1000 ciclos |
| El color | Blanco negro |
| Calidad impermeable | Protección IP67 |
| Vía de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
|---|---|
| Luz principal luminosa | 285 lumos |
| Poder ligero principal | 2.96W |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Duración de la batería | 1200 ciclos |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
|---|---|
| Uso | Minería, industria, campamento, emergencia |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Garantización (año) | 1 año |
| Potencia de la lámpara ((W) | 2.96W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 3Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| tensión nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 300 mA |
| Potencia de la luz principal | 1.1W |
| Modelo no | GL2.5A |
|---|---|
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| Uso | Industrial, lucha contra incendios |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| Brillo | 15000 lux |
| Modelo no. | GL-AFL-200W/300W/400W/500W |
|---|---|
| Fuerza | 200W / 300W / 400W / 500W |
| Voltaje | AC100-240V |
| Luminoso | 26000LM - 65000LM |
| Fuente de luz | 210pcs-576pcs |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |