| Peso | 418g |
|---|---|
| A prueba de agua | Protección IP67 |
| grado de iluminación | 10000 lux |
| El poder | 1.67W |
| Ángulo del haz | 90 grados |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.6Ah - 7.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Potencia de la luz principal | 1.67W |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, PAYPAL |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Vida | 100, 000 horas |
|---|---|
| Luz principal luminosa | 528 Lum |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Impermeable | Protección IP68, 20M |
| Ángulo de haz | 120 ° |
| Fuente de luz | Una luz principal y seis luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería de iones de litio de 2200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 230mA |
| Poder ligero principal | 0.74W |
| Modelo | Lámpara de casquillo inalámbrica GLC-6 |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Material | ordenador personal |
| Pesar | 217g |
| Número de modelo | El GLC-6 |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación subterránea, túneles, minería de carbón |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Nombre del artículo | El GLC-6 |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Modelo | Lámpara de casco inalámbrica GLC-6M |
|---|---|
| peso | 204g |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Material | ordenador personal |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Modelo | Lámpara de casquillo inalámbrica GLC-6S |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Brillo | 148lum - 289lum - 385lum |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
|---|---|
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Vida | 100, 000 horas |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ -50 ℃ |
| Soporte de lámpara ajustable | 90 ° |