| grado de iluminación | 15000 LUX |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| grado de iluminación | 15000 LUX |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Nombre del producto | Lámpara de tope semicordada con luz de advertencia trasera |
|---|---|
| grado de iluminación | 15000 LUX |
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Paquete de baterías de iones de litio de.8Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 15 horas |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de batería | paquete del batería li-ion 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Poder ligero principal | 1.67W |
| Brillo | 200 - 1000 lúmenes |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Grado impermeable | IP68 |
| Instalación | Techo |
| Característica | Ajustable, portátil, indicación de batería baja |
| Nombre del producto | Lámpara portátil de los mineros con LED |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| Batería | Batería de litio |
| El material | El ABS |
| Capacidad de la batería | 3.7V |
| El tipo | Lámpara de tapa de minero para el subsuelo |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| Utilización | Industria, minería de carbón, minería, emergencia |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
|---|---|
| Certificación | CE,CCC,ATEX |
| Utilización | Iluminación subterránea,iluminación de minas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Calidad impermeable | Protección IP68 |
| Detalles de empaquetado | Una lámpara y un manual de usuario |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10 a 15 días |
| Condiciones de pago | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacidad de la fuente | 10000 piezas al mes |
| Lugar de origen | China Shenzhen |
| Capacidad de la batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
|---|---|
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Potencia de la luz principal | 3W |
| luminoso | 348lum |
| Brillo | 25000lux |