| Nombre del producto | lámpara de cabeza de minería inalámbrica |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 luz principal 2 luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 50°C |
| Garantía | 1 año |
| Características | A prueba de agua, de polvo y de golpes |
| Temperatura de trabajo | -40 ° C a 70 ° C |
|---|---|
| Material | Ordenador personal |
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Soporte de lámpara ajustable | 90 ° |
|---|---|
| Peso | 191g |
| CRI | Ra> 80 |
| Fuerza | 100W |
| Tensión nominal | 3.7V |
| grado de iluminación | 4000 lux |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería de litio recargable |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
| El lumen | 85 lum |
| Temperatura de trabajo | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | ordenador personal |
| Brillo de la luz principal | 23000 lujos |
| Luz principal luminosa | 528Lm |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Nombre del producto | Seguridad de los mineros lámpara de tapa LED |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | Minería de lámparas de tapa sin cable |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | Lámparas de minería de carbón |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 luz principal 2 luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Color | verde |
|---|---|
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Capacidad de la batería | 2000 mAh - 5000 mAh |
| Temperatura de color | 6000K |
| A prueba de choques | Sí |