| Brillo de la luz principal | 15000 Lux - 25000 Lux |
|---|---|
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Lumen | 216 lúmenes |
| Ángulo de haz | 120 ° |
| Vida | 100, 000 horas |
| Resistencia al impacto | caída de 2 metros |
|---|---|
| Grado impermeable | IP68 |
| Garantía | 1 años |
| Distancia del haz | 200 metros |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara | plástico |
| Funciones adicionales | Protección contra sobrecarga, brillo ajustable |
| Resistencia al impacto | Hasta 1,5 metros |
| Lúmenes | 232 |
| Nombre del producto | 25000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 385 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo débil-fuerte-aux.-SOS 5 |
| El poder | 2.96W |
| Grado IP | IP68 impermeable |
|---|---|
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Modelo | Lámpara |
| Tipo de montaje | Monte del techo |
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Garantía | 2 años |
|---|---|
| Voltaje nominal | 3.7V |
| Grado impermeable | IP68 |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Tiempo de ejecución | 13 a 15 horas |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
|---|---|
| Soporte de lámpara ajustable | 90 ° |
| Fuente de energía | Batería recargable |
| Flujo luminoso | 10000lm |
| Esperanza de vida | 100000 horas |