| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 6800 mAh |
| Voltaje de Reted | 3,7 V |
| Corriente de luz principal | 480mA |
| Potencia de luz principal | 1.78W |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 6800 mAh |
| Voltaje de Reted | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 480mA |
| Poder ligero principal | 1.78W |
| Tiempo de trabajo | Entre 13 y 15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de iones de litio recargable |
| Brillo | 25000lux |
| Fuente de la batería | Panasonic |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Nombre del producto | Lámparas de tapa de led para minería de 5000 lux |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Flujo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| El material | El ABS |
| Tiempo de trabajo | 16 ~ 18 horas |
|---|---|
| Grado IP | a prueba de agua IP67 |
| Corriente de luz principal | 280mA |
| Luz principal luminosa | 169 lumos |
| Iluminación iluminosa | 4 000 LUX |
| Nombre del producto | Minería de lámparas de tapa sin cable |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, PAYPAL |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Brillo | 10000 lux |
|---|---|
| Tipo | Faro |
| Es muy luminoso. | 96lum |
| Ángulo de haz | No especificado |
| Temperatura del color | No especificado |
| Brillo | 200 - 1000 lúmenes |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Grado impermeable | IP68 |
| Instalación | Techo |
| Característica | Ajustable, portátil, indicación de batería baja |
| Tiempo de trabajo | Entre 13 y 15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de iones de litio recargable |
| Brillo | 25000lux |
| Fuente de la batería | Panasonic |
| Tensión nominal | 3.7V |