| Nombre del producto | Estante de carga |
|---|---|
| Utilización | para la carga de lámparas de tapa de minería GLC-6 |
| Protección | Protección del cortocircuito, cobrando excesivamente, sobreintensidad de corriente, sobretensión |
| Voltado de entrada y corriente | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| tensión de salida y corriente | 5V/2A |
| Nombre del producto | Lámpara de cabeza de minería de carbón |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Brillo de la luz principal | 5 000 LUX |
|---|---|
| Tensión nominal | 3.7V |
| Clasificación IP | IP65 |
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Ángulo ajustable | 90 grados |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| Grado de iluminación | 2700K-6500K |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| Número de modelo | El GLC-6 |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación subterránea, túneles, minería de carbón |
| Nivel a prueba de agua | Protección IP68 |
| Nombre del artículo | El GLC-6 |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | Western Union, T/T, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
|---|---|
| Duración de las luces auxiliares | > 60 horas |
| Tiempo de trabajo | 15h - 10h |
| Grado impermeable | IP68 |
| Resistencia al impacto | ≥1.5m |
| Nombre del producto | Lámpara de tapa de seguridad para minero de carbón |
|---|---|
| Logo | Logo Acceptable de encargo |
| Modo de iluminación | Normal-fuerte-auxiliar-SOS |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Nombre del producto | luz minera llevada |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |