| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Garantización | 2-5 AÑOS |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Fuente de luz | El LED |
| Garantización | 2-5 AÑOS |
| Flujo luminoso | 1000-10000lm |
| grado de iluminación | 25000 LUX |
|---|---|
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| Tiempo de carga | 4 horas |
| Ángulo del haz | 120 grados |
| Brillo | 1000 lúmenes |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
|---|---|
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Fuente de luz | El LED |
| Garantización | 2-5 AÑOS |
| Flujo luminoso | 1000-10000lm |
| Corriente de luz principal | 450 mM |
|---|---|
| Fuerza | 1.67W |
| Ciclos de batería | 1000cycles |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| Garantía | 1 años |
| Corriente de luz principal | 450 mM |
|---|---|
| Fuerza | 1.67W |
| Ciclos de batería | 1000cycles |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| Garantía | 1 años |
| Nombre del producto | Estante de carga |
|---|---|
| Utilización | para la carga de lámparas de tapa de minería GLC-6 |
| Protección | Protección del cortocircuito, cobrando excesivamente, sobreintensidad de corriente, sobretensión |
| Voltado de entrada y corriente | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| tensión de salida y corriente | 5V/2A |
| Montaje de opciones | Clip del casco, base magnética |
|---|---|
| Fuente de energía | Batería recargable |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| El material | El ABS |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| Tiempo de carga | 4 horas |
|---|---|
| Banda para la cabeza ajustable | - ¿ Qué? |
| Ángulo del haz | 120 grados |
| Nombre del producto | Lámpara de la tapa del minero |
| Fuente de energía | Batería recargable |