| Modelo | Lámpara de casco inalámbrica GL2.5-C |
|---|---|
| Brillo | 10000lux |
| Es muy luminoso. | 143 lum |
| Potencia de la luz principal | 1.1W |
| Modelo | Lámpara de casquillo con cable GLT-7C |
|---|---|
| Brillo | 15000 ilux |
| Es muy luminoso. | 216lum |
| Potencia de la luz principal | 1.67W |
| Modelo | Lámpara de casco inalámbrica GL4.5-A |
|---|---|
| Brillo | 4500Lux |
| Es muy luminoso. | 169lum |
| Potencia de la luz principal | 1.3W |